Демонстрационный зал собирает клиентов и партнеров

Наличие современного демонстрационного зала на производстве фасадной плитки «Каньон» в городе Конаково – несомненное конкурентное преимущество компании. Облицовка стен зала фасадной плиткой из искусственного камня дает наглядное представление о продукции компании, позволяя оценить ее качество и внешний вид. Посетители демонстрационного зала могут увидеть новинки компании: плитку Индиго, Аризона, Канзас, Дакота, Травертин, и оценить новые цветовые решения.

Зал открыли в августе 2019 года, организовав в его стенах мастер-класс для дилеров. Собственное пространство, позволяющее проводить мероприятия для клиентов и партнеров, оказалось очень удобным. Возведение демонстрационной стены, проходящее в рамках мастер-классов, позволяет лучше познакомиться с продукцией компании и особенностями ее монтажа.

19 сентября в демонстрационном зале прошел второй мастер-класс для дилеров компании, на котором можно было лучше узнать о преимуществах искусственной плитки компании «Каньон». В этот раз его посетили представители компаний: Интерсити, ИП Жилкин Р.А., ИП Тарасов Е.А., DECORATOR, Провстрой, ИП Богданов Е.А. Как и в августе, мероприятие закончилось неформальным общением на берегу Волги.

 1936
 22.01.2020

Читайте так же другие новости

Крупнейшая выставка недвижимости в Санкт-Петербурге

С 30 марта по 1 апреля компания «Каньон» примет участие в «Ярмарке недвижимости 2018» – крупнейшей выставке недвижимости и строительства России, проводимой в Санкт-Петербурге. В Ярмарке недвижимости участвуют порядка 300 компаний и около 30 000 заинтересованных посетителей.

График работы

Для обеспечения мер санитарной безопасности и в целях предотвращения распространения вирусной инфекции. График работ изменен:

С 28.10 по 03.11
График работ
10.00 - 14.00
с 04.11 по 07.11 - выходные

Участие в 28ой выставке MosBuild

Дорогие друзья, мы участвуем в крупнейшей Российской выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет с 28 марта по 31 марта.

Приглашаем Вас посетить выставку в Казани

Компания "Каньон" Приглашает Вас посетить выставку в Казани, в которой мы примем участие! 26-29 апреля 2016 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоятся две выставки: "ВолгаСтройЭкспо" и "Недвижимость. Инвестиционные возможности .Франчайзинг"

Компания Каньон приняла участие в выставке "Загородом" в Спб

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородом» в Санкт-Петербурге. Компания «Каньон» - постоянный участник международной выставки «Загородом» в Санкт-Петербурге, посвященной загородному домостроению.