Крупнейшая строительная выставка в Санкт Петербурге

Компания «Каньон» будет участвовать в крупнейшей строительной выставке Санкт-Петербурга. Компания «Каньон» является  участником выставки "Загородом" в Санкт-Петербурге. Ожидается много новинок!  Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании.
Ждем Вас  с 22-24 апреля 2016.

4-я Международная выставку загородного домостроения «Загородом» состоится с 22 по 24 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», павильон H.

Международная выставка «Загородом» - это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж продуктов и услуг на рынке загородного домостроения и привлечения  новых клиентов, заинтересованных в покупке, строительстве или обустройстве загородного дома. 

Участники выставки – производители и поставщики продуктов и услуг на рынке загородного домостроения, заинтересованные в активном продвижении на Северо-Западе России.

Успех выставки 2015 года: 9 423 посетителя из 8 стран и 36 регионов России

60% - частные заказчики, которые посетили выставку с целью покупки и обустройства загородного дома;
40% - владельцы компаний, заместители руководителей компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты,   посетившие выставку с целью решения бизнес-задач.

Ждем вас  с 22-24 апреля 2016

 4033
 13.04.2016

Читайте так же другие новости

Работа в период Новогодних праздников

Уважаемые друзья и коллеги! В период Новогодних праздников наш шоурум будет работать по следующему графику:

30 декабря - рабочие день с 10 до 14 часов.

с 31 декабря по 10  января  - выходные дни.

с 11 января шоурум работает в штатном режиме.

В случае возникновения вопросов размещение заказа или иных  вопросов связанных с продукцией просьба обращаться по телефонам на сайте или электронной почте.

27-я Международная выставка MosBuild

Дорогие друзья, как и всегда мы участвуем в крупнейшей в России выставке MosBuild

Крупнейшая выставка недвижимости в Санкт-Петербурге

С 30 марта по 1 апреля компания «Каньон» примет участие в «Ярмарке недвижимости 2018» – крупнейшей выставке недвижимости и строительства России, проводимой в Санкт-Петербурге. В Ярмарке недвижимости участвуют порядка 300 компаний и около 30 000 заинтересованных посетителей.

Главная выставка года

Можно случайно пропустить какую-то малоизвестную строительную выставку, но о MosBuil, самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов,  знают все, даже те, кто не работает в строительной отрасли. В этом году WorldBuild Moscow / MosBuild будет походить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3-6 апреля.

Что-то новенькое

Компания «Каньон» обновила свой модельный ряд плитки из искусственного камня сразу тремя оригинальными новинками: канзас, аризона и индиго. Все три коллекции сделаны «под кирпич», но при этом по фактуре и расцветке скорее напоминают природный камень.