Теперь и в Крыму

С тех пор, как Крым вернулся на историческую Родину, на территории полуострова успешно развивается строительная отрасль. Компания «Каньон» не смогла остаться в стороне и готова к завоеванию нового рынка. Важный шаг в этом направлении – участие в Международной строительной выставке в Крыму  «Сonneсt Construct Crimea» 2018, которая будет проходить 12 - 14 апреля в Выставочном центре «Connect Center» - крупнейшей демонстрационной площадке Крыма. В выставке примут участие лидеры строительной индустрии с различных континентов, просчитавшие отличные перспективы развития строительной отрасли Крыма. У компании «Каньон» нет сомнений, что ее продукция вызовет интерес и жители полуострова и потенциальные партнеры смогут оценить ее по достоинству. 

Сайт организатора: connectcrimea.ru

 2610
 09.02.2018

Читайте так же другие новости

Эксперимент на прочность плитки

Мы провели эксперимент на прочность наших фасадных панелей, прислонив к ним стремянку, чтобы узнать, насколько они крепки и надежны.

Работа в период Новогодних праздников

Уважаемые друзья и коллеги! В период Новогодних праздников наш шоурум будет работать по отдельному графику.

Наша новинка!

Новая коллекция плитки "дранка" - это уникальное сочетание высокой прочности и неповторимого дизайна, который идеально имитирует натуральное дерево.

Компания «Каньон» открывает новый магазин при производстве

В Новый год – с новым магазином! В январе 2017 г. Компания «Каньон» открывает магазин при производстве в г.Конаково Тверской области. Теперь работать с нами еще удобнее, проще и быстрее!

Складская программа - для тех, кто не любит ждать

Если вам плитки не хватило, и хочется получить понравившийся вариант как можно скорее, можно отправиться прямо в центральный офис или на склад компании, расположенный рядом с производственными цехами в городе Конаково Тверской области.