Демонстрационный зал собирает клиентов и партнеров

Наличие современного демонстрационного зала на производстве фасадной плитки «Каньон» в городе Конаково – несомненное конкурентное преимущество компании. Облицовка стен зала фасадной плиткой из искусственного камня дает наглядное представление о продукции компании, позволяя оценить ее качество и внешний вид. Посетители демонстрационного зала могут увидеть новинки компании: плитку Индиго, Аризона, Канзас, Дакота, Травертин, и оценить новые цветовые решения.

Зал открыли в августе 2019 года, организовав в его стенах мастер-класс для дилеров. Собственное пространство, позволяющее проводить мероприятия для клиентов и партнеров, оказалось очень удобным. Возведение демонстрационной стены, проходящее в рамках мастер-классов, позволяет лучше познакомиться с продукцией компании и особенностями ее монтажа.

19 сентября в демонстрационном зале прошел второй мастер-класс для дилеров компании, на котором можно было лучше узнать о преимуществах искусственной плитки компании «Каньон». В этот раз его посетили представители компаний: Интерсити, ИП Жилкин Р.А., ИП Тарасов Е.А., DECORATOR, Провстрой, ИП Богданов Е.А. Как и в августе, мероприятие закончилось неформальным общением на берегу Волги.

 1930
 22.01.2020

Читайте так же другие новости

Повышение цен с 1 января 2022

В преддверии Нового года у Вас есть возможность оформить заказ до повышения стоимости продукции.

Отечественные строительные материалы 2016

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы 2016». «Отечественные строительные материалы» - первая строительная выставка года, проходящая в конце января. Именно с нее начинается активная работа...

Работа компании во время карантина

Наша компания временно прекратила свою работу в офисах, из-за пандемии коронавируса. Нам очень жаль что в мире сейчас заражаются и гибнут люди, поэтому мы приняли меры и оставили всех своих людей (работников) дома.

Вебинар по монтажу

Наша компания запускает серию вебинаров. В первом вебинаре мы продемонстрируем скорость монтажа и расскажем о компании и продукции в целом. Вебинар пройдет 22 мая на производстве компании Каньон.

Новая коллекция от компании «Каньон»

Новую коллекцию отличает оригинальная фактура, придающая любому строению неповторимый внешний вид. Еще одно преимущество – многообразие цветовых оттенков, позволяющих подбирать фасадную плитку из искусственного камня клиентам с разными цветовыми предпочтениями.