Фасадная плитка теперь и для тротуаров

Компания «Каньон» - один из лидеров по производству фасадной плитки из искусственного камня, выпустила совершенно новую оригинальную продукцию: тротуарную плитку для дорожек «Пеньки». Внешне она очень похожа на натуральные пеньки, смотрится оригинально и, несомненно, украсит ваш участок. Художниками нашей компании была разработана коллекция тротуарной плитки «Пеньки» В отличие от деревянных, «пеньки» от «Каньона» не требуют никакого специального ухода!

Форма Пеньков разработана таким образом, что бы при укладке на дорожку, было хорошее примыкание друг к другу. В коллекцию входит 7 вариантов среза дерева. Отличающихся от конкурентов своей эксклюзивностью, качеством проработки фактуры коры ,и годовых колец, а так же добавлены декоративные элементы – листья, желуди, божья коровка. Форма Пеньков разработана таким образом, что бы при укладке на дорожку, было хорошее примыкание друг к другу.
Тротуарная плитка «Пеньки» выпускается в трех размерахТротуарная плитка «Пеньки» выпускается в трех размерах: диаметром 33-35 мм (350 руб/шт), 38-40 мм (380 руб/шт) и 48-50 мм (460 руб/шт). Также компания предлагает декоративную плитку с листком или божьей коровкой (+ 50 руб).

 3893
 13.11.2015

Читайте так же другие новости

Компания «Каньон» покоряет строительный рынок соседнего государства

С 1 по 3 марта компания «Каньон» примет участие в выставке «Белорусский дом. Весна-2018» - крупнейшей международной выставке строительной индустрии соседнего государства. В прошлом году компания уже участвовала в этом выставочном проекте.

Воронеж BUILD - 2016

Компания "Каньон" рада пригласить Вас посетить выставку Воронеж BUILD - 2016, в которой мы примем участие!

Место проведения: Воронеж Event-Hall - главный концертный зал Сити-парка "Град". В рамках форума пройдут выставки "Aqua EXPO", "HOUSE EXPO", "Энергетика большого города" и Шоу-выставка "Строительная техника".

Главная выставка года

Можно случайно пропустить какую-то малоизвестную строительную выставку, но о MosBuil, самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов,  знают все, даже те, кто не работает в строительной отрасли. В этом году WorldBuild Moscow / MosBuild будет походить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3-6 апреля.

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородный дом»

С 18 по 21 октября компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородный дом», которая будет проходить в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Выставка «Загородный дом» традиционно дает возможность отслеживать новинки строительного рынка.

Приглашаем Вас посетить выставку в Казани

Компания "Каньон" Приглашает Вас посетить выставку в Казани, в которой мы примем участие! 26-29 апреля 2016 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоятся две выставки: "ВолгаСтройЭкспо" и "Недвижимость. Инвестиционные возможности .Франчайзинг"