Главная выставка года

Можно случайно пропустить какую-то малоизвестную строительную выставку, но о MosBuil, самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов,  знают все, даже те, кто не работает в строительной отрасли. Поэтому строительные компании обязательно стремятся принять в ней участие, представив свою продукцию десяткам тысяч ее посетителей. WorldBuild Moscow / MosBuild входит в ТОП 5 строительных выставок мира.

К участию в этом знаковом мероприятии компании готовят самые интересные разработки, проекты, решения. «Каньон» не является исключением – посетители смогут увидеть много интересных новинок.  

В этом году WorldBuild Moscow / MosBuild будет походить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3-6 апреля.

Сайт организатора: www.worldbuild-moscow.ru

У Вас есть уникальная возможность посетить WorldBuild Moscow/MosBuild и заглянуть на наш стенд совершенно бесплатно, для этого перейдите по ссылке и укажите промокод:

wbm18eONOY

 2283
 09.02.2018

Читайте так же другие новости

Компания «Каньон» примет участие в выставке ЛЕНЭКСПО

Стенд компании «Каньон» будет расположен в седьмом павильоне, номер стенда - С-24. На выставке для своих постоянных и новых клиентов мы приготовили приятный сюрприз

Работа в период праздников

Уважаемые друзья и коллеги! В период Майских праздников наш шоурум будет работать по следующему графику:

с 1 мая по 3  мая  - выходные дни

c 4 мая по 6 мая с 10:00 до 16:00

7 мая с 10:00 до 15:00

с 8 мая по 10  мая  - выходные дни

с 11 мая шоурум работает в штатном режиме.

В случае возникновения вопросов, размещение заказа или иных  вопросов связанных с продукцией, просьба обращаться по телефонам на сайте или по электронной почте.

MosBuild 26-я Международная выставка строительных материалов

MosBuild 26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов. Участие в MosBuild — это живой контакт с представителями оптовой и розничной торговли, строительных компаний, архитекторами и дизайнерами из 82 регионов России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Участие со стендом позволит продемонстрировать продукт широкой целевой аудитории, увеличить объемы и географию продаж товаров для строительства и ремонта.

График работы

Для обеспечения мер санитарной безопасности и в целях предотвращения распространения вирусной инфекции. График работ изменен:

С 28.10 по 03.11
График работ
10.00 - 14.00
с 04.11 по 07.11 - выходные

Участие в 29ой выставке MosBuild 13-16 мая 2024

Дорогие друзья, мы участвуем в крупнейшей Российской выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет с 13 по 16 мая 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва