Компания «Каньон» примет участие в выставке ЛЕНЭКСПО

С 30 сентября по 1 октября 2017 года компания «Каньон» примет участие в одной из самых значимых выставок Санкт-Петербурга – «Строим Дом»/ЛЕНЭКСПО. 

В выставке традиционно участвуют ведущие компании строительной отрасли, которые представят как традиционные, так и самые современные технологии и строительные материалы.

Выставка ЛЕНЭКСПО отличается интересной и содержательной деловой программой, включающей семинары, мастер-классы, презентации и другие мероприятия, позволяющие составить наглядное представление о тенденциях и особенностях развития современного строительного рынка и из первых рук узнать о его самых интересных и полезных решениях. 

Стенд компании «Каньон» будет расположен в седьмом павильоне, номер стенда - С-24. На выставке для своих постоянных и новых клиентов мы приготовили приятный сюрприз:

10% скидки на всю нашу продукцию.

Не пропустите возможность познакомиться с продукцией компании «Каньон» и приобрести ее по очень выгодной цене.

 2479
 21.09.2017

Читайте так же другие новости

Воронеж BUILD - 2016

Компания "Каньон" рада пригласить Вас посетить выставку Воронеж BUILD - 2016, в которой мы примем участие!

Место проведения: Воронеж Event-Hall - главный концертный зал Сити-парка "Град". В рамках форума пройдут выставки "Aqua EXPO", "HOUSE EXPO", "Энергетика большого города" и Шоу-выставка "Строительная техника".

Продвигаемся вглубь России

Успех работы компании можно отслеживать, наблюдая за ее продвижением и завоеванием новых рынков. Для компании «Каньон» это одна из первостепенных задач – именно поэтому мы уделяем большое значение работе в регионах. И снова участвуем в строительном форуме и выставке строительных материалов «Воронеж BUILD»

Отечественные строительные материалы 2016

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы 2016». «Отечественные строительные материалы» - первая строительная выставка года, проходящая в конце января. Именно с нее начинается активная работа...

Приглашаем Вас посетить выставку в Казани

Компания "Каньон" Приглашает Вас посетить выставку в Казани, в которой мы примем участие! 26-29 апреля 2016 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоятся две выставки: "ВолгаСтройЭкспо" и "Недвижимость. Инвестиционные возможности .Франчайзинг"

 Компания «Каньон» побеждает инфляцию

В стране кризис и инфляция, все дорожает, а компания «Каньон» предлагает уникальные условия: вы можете заморозить цену на плитку до следующей весны.