Компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородный дом»

С 18 по 21 октября компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородный дом», которая будет проходить в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Выставка «Загородный дом» традиционно дает возможность отслеживать новинки строительного рынка, подбирая самые оптимальные решения для частного домостроения. Как показывает опыт, выставка интересна и для частных посетителей, и для компаний, которые получают возможность находить новых партнеров, заключать выгодные контракты, повышать узнаваемость компании, находить новых клиентов.

Компании «Каньон» есть, чем привлечь внимание на выставке – фасадная плитка «Каньон» всегда вызывает большой интерес у посетителей.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте специальный промокод zdo18buc400 при получении электронного билета.

при покупке на сайте – 200 рублей
при покупке в кассе – 400 рублей
при наличии промо-кода – бесплатно

Сайт организатора: http://www.zagoroddom.com/

 2760
 22.08.2018

Читайте так же другие новости

Воронеж BUILD - 2016

Компания "Каньон" рада пригласить Вас посетить выставку Воронеж BUILD - 2016, в которой мы примем участие!

Место проведения: Воронеж Event-Hall - главный концертный зал Сити-парка "Град". В рамках форума пройдут выставки "Aqua EXPO", "HOUSE EXPO", "Энергетика большого города" и Шоу-выставка "Строительная техника".

«Каньон» покоряет Белгородский регион

Компания «Каньон» активно расширяет географию своего присутствия в российских регионах, участвуя в выставках, налаживая новые деловые контакты, привлекая новых клиентов. С 11 по 13 марта «Каньон» будет покорять Белгородский регион, участвуя в XXIII межрегиональной специализированной выставке «БелЭкспоСтрой-2020».

Новая коллекция от компании «Каньон»

Новую коллекцию отличает оригинальная фактура, придающая любому строению неповторимый внешний вид. Еще одно преимущество – многообразие цветовых оттенков, позволяющих подбирать фасадную плитку из искусственного камня клиентам с разными цветовыми предпочтениями.

Крупнейшая строительная выставка в Белоруссии

Компания «Каньон» завоевывает Беларусь, принимая участие в крупнейшей выставке. Продукция компании «Каньон» востребована не только в многочисленных регионах России, но и в других странах. Например, в Беларуси. Поэтому мы принимаем участие в крупнейшей выставке «Белорусский дом.

Эксперимент на прочность плитки

Мы провели эксперимент на прочность наших фасадных панелей, прислонив к ним стремянку, чтобы узнать, насколько они крепки и надежны.