Новая коллекция от компании «Каньон»

Компания «Каньон» выпустила новую коллекцию фасадной плитки из искусственного камня Дакота.

Новую коллекцию отличает оригинальная фактура, придающая любому строению неповторимый внешний вид. Еще одно преимущество – многообразие цветовых оттенков, позволяющих подбирать фасадную плитку из искусственного камня клиентам с разными цветовыми предпочтениями.

В разработке новой коллекции принимали участие лучшие специалисты компании «Каньон». Создавая «что-то новенькое», они сохранили в Дакоте традиционные преимущества фасадной плитки «Каньон». К ним относятся удобный и быстрый монтажа благодаря особенностям крепления плитки, возможность использования утеплителя и оборудования навесного вентилируемого фасада, продлевающего срок службы фасадной плитки из искусственного камня.

Оценить преимущества новой коллекции фасадной плитки Дакота можно в демонстрационных залах компании «Каньон», расположенных в Москве по адресу Рубцовская набережная дом 3 стр. 1 и в Конаково Тверской области на производстве компании.

плитка Дакота

 2523
 04.02.2020

Читайте так же другие новости

Фасадная плитка теперь и для тротуаров

Компания «Каньон» - один из лидеров по производству фасадной плитки из искусственного камня, выпустила совершенно новую оригинальную продукцию...

Воронеж BUILD - 2016

Компания "Каньон" рада пригласить Вас посетить выставку Воронеж BUILD - 2016, в которой мы примем участие!

Место проведения: Воронеж Event-Hall - главный концертный зал Сити-парка "Град". В рамках форума пройдут выставки "Aqua EXPO", "HOUSE EXPO", "Энергетика большого города" и Шоу-выставка "Строительная техника".

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородный дом»

С 18 по 21 октября компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородный дом», которая будет проходить в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Выставка «Загородный дом» традиционно дает возможность отслеживать новинки строительного рынка.

Отечественные строительные материалы 2016

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы 2016». «Отечественные строительные материалы» - первая строительная выставка года, проходящая в конце января. Именно с нее начинается активная работа...

Приглашаем Вас посетить выставку в Казани

Компания "Каньон" Приглашает Вас посетить выставку в Казани, в которой мы примем участие! 26-29 апреля 2016 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоятся две выставки: "ВолгаСтройЭкспо" и "Недвижимость. Инвестиционные возможности .Франчайзинг"