Теперь и в Крыму

С тех пор, как Крым вернулся на историческую Родину, на территории полуострова успешно развивается строительная отрасль. Компания «Каньон» не смогла остаться в стороне и готова к завоеванию нового рынка. Важный шаг в этом направлении – участие в Международной строительной выставке в Крыму  «Сonneсt Construct Crimea» 2018, которая будет проходить 12 - 14 апреля в Выставочном центре «Connect Center» - крупнейшей демонстрационной площадке Крыма. В выставке примут участие лидеры строительной индустрии с различных континентов, просчитавшие отличные перспективы развития строительной отрасли Крыма. У компании «Каньон» нет сомнений, что ее продукция вызовет интерес и жители полуострова и потенциальные партнеры смогут оценить ее по достоинству. 

Сайт организатора: connectcrimea.ru

 2641
 09.02.2018

Читайте так же другие новости

Продукция Каньон на выставке в Беларуси

Еще один повод для гордости. Компания «Каньон» удачно презентовала свою продукцию на выставке в Беларуси. Со 2 по 4 марта в Минске проходила крупнейшая выставка строительной индустрии «Белорусский дом. Весна 2017», являющаяся важным событием для всех компаний, занятых в отрасли.

Наша новинка!

Новая коллекция плитки "дранка" - это уникальное сочетание высокой прочности и неповторимого дизайна, который идеально имитирует натуральное дерево.

Крупнейшая выставка недвижимости в Санкт-Петербурге

С 30 марта по 1 апреля компания «Каньон» примет участие в «Ярмарке недвижимости 2018» – крупнейшей выставке недвижимости и строительства России, проводимой в Санкт-Петербурге. В Ярмарке недвижимости участвуют порядка 300 компаний и около 30 000 заинтересованных посетителей.

MosBuild 2017: выставка, которую нельзя пропустить

Среди многочисленных выставок строительной отрасли MosBuild выделяется особо. Это самая масштабная, крупнейшая в Европе международная строительная и интерьерная выставка

Крупнейшая строительная выставка в Белоруссии

Компания «Каньон» завоевывает Беларусь, принимая участие в крупнейшей выставке. Продукция компании «Каньон» востребована не только в многочисленных регионах России, но и в других странах. Например, в Беларуси. Поэтому мы принимаем участие в крупнейшей выставке «Белорусский дом.