Инструкция по монтажу фасадных панелей. Выставляем направляющие и монтируем угол

 1500
 03.06.2021

Монтаж панелей Каньон. Часть 2. Выставляем направляющие и монтируем угол. В этой серии вы увидите как правильно отмерить шаг направляющей и облицовать угол накладным угловым элементом. Для углового элемента деревянные направляющие выставляются вертикально. Крылья углового элемента "Конаковский кирпич" имеют длину 19 см. В трёх сантиметрах от края расположены клямеры и поэтому угол устанавливается так, чтобы он перекрывал фасад примерно на 3 см. Крепится угол к направляющим с помощью саморезов.

Смотрите так же другие видео

Долго выбирали варианты, пока совершенно случайно на выставке ни обратили внимание на фиброцементные панели компании «Каньон». В офисе нам показывали фотографии макета, но ни одна фотография не передает то, что получилось. Сделали качественно, быстро и профессионально. Контроль за работами ведет руководитель проекта, так что можно довериться полностью. Мы в восторге.

Смотрите видео отзывы, довольных клиентов компании "Каньон".

Сегодня мы с вами проведем эксперимент: испытание на отсечение открытого огня от строения, облицованного фасадными панелями "Каньон". В качестве подсистемы были применены деревянные направляющие.

Знаете ли вы, какие преимущества имеет искусственный камень? Он красив, надежен, выдерживает перепады температуры и неблагоприятные воздействие осадков. Дома, облицованные фасадной плиткой из искусственного камня, выглядят дорого и привлекательно.