Крупнейшая строительная выставка в Санкт Петербурге

Компания «Каньон» будет участвовать в крупнейшей строительной выставке Санкт-Петербурга. Компания «Каньон» является  участником выставки "Загородом" в Санкт-Петербурге. Ожидается много новинок!  Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании.
Ждем Вас  с 22-24 апреля 2016.

4-я Международная выставку загородного домостроения «Загородом» состоится с 22 по 24 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», павильон H.

Международная выставка «Загородом» - это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж продуктов и услуг на рынке загородного домостроения и привлечения  новых клиентов, заинтересованных в покупке, строительстве или обустройстве загородного дома. 

Участники выставки – производители и поставщики продуктов и услуг на рынке загородного домостроения, заинтересованные в активном продвижении на Северо-Западе России.

Успех выставки 2015 года: 9 423 посетителя из 8 стран и 36 регионов России

60% - частные заказчики, которые посетили выставку с целью покупки и обустройства загородного дома;
40% - владельцы компаний, заместители руководителей компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты,   посетившие выставку с целью решения бизнес-задач.

Ждем вас  с 22-24 апреля 2016

 4047
 13.04.2016

Читайте так же другие новости

Крупнейшая строительная выставка в Белоруссии

Компания «Каньон» завоевывает Беларусь, принимая участие в крупнейшей выставке. Продукция компании «Каньон» востребована не только в многочисленных регионах России, но и в других странах. Например, в Беларуси. Поэтому мы принимаем участие в крупнейшей выставке «Белорусский дом.

Наша новинка!

Новая коллекция плитки "дранка" - это уникальное сочетание высокой прочности и неповторимого дизайна, который идеально имитирует натуральное дерево.

Участие в 29ой выставке MosBuild 13-16 мая 2024

Дорогие друзья, мы участвуем в крупнейшей Российской выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет с 13 по 16 мая 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва

В Конаково открыли демонстрационный зал

Фасадная плитка из искусственного камня «Каньон» хорошо известна во многих регионах России и в Белоруссии,  а выпускают ее на собственном производстве в городе Конаково Тверской области. Летом 2019 года на предприятии был оборудован современный демонстрационный зал, а 22 августа в нем прошел первый мастер-класс.

Приглашаем вас на бесплатный вебинар

В четверг 25 июня в 16:00 мы приглашаем вас на бесплатный обучающий вебинар на нашем канале в YouTube  и на нашей официальной странице в Instagram. В прямом эфире руководитель отдела по развитию дилерской сети Александр Зубарев и технический специалист Сергей Реков приоткроют для вас завесу текущих процессов компании Каньон, а также расскажет об уникальных особенностях наших фасадных систем.