Участие в 29ой выставке MosBuild 13-16 мая 2024

MosBuild 29-я Международная выставка строительных и отделочных материалов. Среди многочисленных строительных выставок во всех регионах России есть одна, пропустить которую непростительно для уважающей себя строительной компании. Это MosBuild, международная выставка строительных и отделочных материалов, в этом году уже 29-я по счету.

Именно на этой выставке можно составить представление о современном строительном рынке, актуальных тенденциях, главных игроках.

Компания «Каньон» традиционно участвует в MosBuild, и всегда это участие оказывается успешным, открывает новые перспективы.

В этом году «Каньон» порадует партнеров и клиентов своими новинками, которые, без сомнения, вызовут интерес посетителей MosBuild.

У Вас есть уникальная возможность посетить WorldBuild Moscow/MosBuild и заглянуть на наш стенд совершенно бесплатно, для этого перейдите по ссылке и укажите промокод:

mbw24eNNYN

 506
 11.02.2024

Читайте так же другие новости

Работа в период Майских праздников

27 апреля - с 10:00 до 14:00

с 28 апреля по 1  мая  - выходные дни

2 и 3 мая - с 10:00 до 18:00

4 мая - с 10:00 до 14:00

5 мая - выходной день

с 6 мая по 8 мая - с 10:00 до 18:00

с 9 мая по 12  мая  - выходные дни

Крупнейшая строительная выставка в Белоруссии

Компания «Каньон» завоевывает Беларусь, принимая участие в крупнейшей выставке. Продукция компании «Каньон» востребована не только в многочисленных регионах России, но и в других странах. Например, в Беларуси. Поэтому мы принимаем участие в крупнейшей выставке «Белорусский дом.

В Конаково открыли демонстрационный зал

Фасадная плитка из искусственного камня «Каньон» хорошо известна во многих регионах России и в Белоруссии,  а выпускают ее на собственном производстве в городе Конаково Тверской области. Летом 2019 года на предприятии был оборудован современный демонстрационный зал, а 22 августа в нем прошел первый мастер-класс.

Компания «Каньон» открывает новый магазин при производстве

В Новый год – с новым магазином! В январе 2017 г. Компания «Каньон» открывает магазин при производстве в г.Конаково Тверской области. Теперь работать с нами еще удобнее, проще и быстрее!

Строим загородный дом – экспозиция на Ярмарке недвижимости

«Строим загородный дом» – специальная экспозиция на Ярмарке недвижимости. На выставке представлены все этапы строительства загородного дома: от выбора проекта и строительных материалов до интерьера и обустройства территории.