Компания Каньон приняла участие в выставке "Загородом" в Спб

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородом» в Санкт-Петербурге. Компания «Каньон» - постоянный участник международной выставки «Загородом» в Санкт-Петербурге, посвященной загородному домостроению.

Весной этого года выставка будет проходить с 6 по 8 апреля в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Выставку посещают как частные заказчики, выбирающие загородный дом или материалы для его обустройства, так и владельцы, руководители, специалисты профильных компаний, стремящиеся наладить новые полезные контакты.

Выставку «Загородом» традиционно отличает насыщенная деловая программа, к проведению которой привлекаются эксперты рынка. По признанию участников, выставка является полезной, так как позволяет познакомиться с новинками на рынке загородного домостроения, узнать о новых материалах и технологиях, повысить комфорт и безопасность жизни за городом

Посетите павильон компании «Каньон» на выставке «Загородом». Мы приготовили для вас много интересных решений.

 2842
 06.03.2017

Читайте так же другие новости

Работа в период Новогодних праздников

Уважаемые друзья и коллеги! В период Новогодних праздников наш шоурум будет работать по отдельному графику.

Новая коллекция от компании «Каньон»

Новую коллекцию отличает оригинальная фактура, придающая любому строению неповторимый внешний вид. Еще одно преимущество – многообразие цветовых оттенков, позволяющих подбирать фасадную плитку из искусственного камня клиентам с разными цветовыми предпочтениями.

MosBuild 2017: выставка, которую нельзя пропустить

Среди многочисленных выставок строительной отрасли MosBuild выделяется особо. Это самая масштабная, крупнейшая в Европе международная строительная и интерьерная выставка

Теперь и в Крыму

С тех пор, как Крым вернулся на историческую Родину, на территории полуострова успешно развивается строительная отрасль. Компания «Каньон» не смогла остаться в стороне и готова к завоеванию нового рынка. «Сonneсt Construct Crimea» 2018, которая будет проходить 12 - 14 апреля.

Повышение цен с 1 января 2022

В преддверии Нового года у Вас есть возможность оформить заказ до повышения стоимости продукции.